Arriba

Conectividad y Redes > Herramientas > Splitters de Fibra Óptica

Mostrar: 
Mostrar del 1 al 4 (de 4 productos)
Páginas de Resultados:  1 
  • Modulo Transceptor 10 Gbps Sfp + Lc Single-mode Para Cisco
    Precio:  $18,109.00
    Expira: 11/04/2021

    Modulo Transceptor 10 Gbps Sfp + Lc Single-mode Para Cisco

    -Titulo Original : 10 Gigabit SFP+ LC Single-Mode Transceiver, 10GBASE-LR Module for Cisco SFP-10G-LR, Meraki MA-SFP-10GB-LR, Ubiquiti UF-SM-10G, Mikrotik, D-Link, Supermicro, Netgear, (1310nm, DDM, 10km)-Fabricante : 10Gtek-Descripcion Original: Compatible Cisco P/N:SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, LC duplex connector. Data Rate: 10.3Gb/s Wave Length: 1310-nm Reach: 10KM Fiber Type: SMF Tx Power(dBm): -8.2~0.5 Rx Sens.(dBm):<-14.4 Temp.(℃): 0~70 Application: Catalyst 3XXX Switch Catalyst 3560-E/3560-X/3560-CX Series Catalyst 3650 Series Catalyst 3750/3750-E/3750-X Series Catalyst 3850 Series Catalyst 4XXX Switch Catalyst 4500/4500-X Series Catalyst 4900 Series Cisco ME 4600 Series Cisco ME 4900 Series Catalyst 6XXX Switch Catalyst 6500 Series Catalyst 6800 Series Router CRS Router Cisco Shared PortAdapter (SPA) ASR 9000/9000v Series Router ASR 1000 Series Router Cisco ASR 901 Series Cisco ASR 903 Series Cisco 4400 Series Router Cisco SCE 8000 Cisco 7600 Series Router Cisco RF Gateway Series Cisco NCS 6000 Series Router Industrial Ethernet Cisco IE 5000 Series Wireless LAN Controller Cisco 5700 WLC Series Data Center and Blade Switching Cisco Catalyst 2350 Series Cisco Catalyst 2360 Series Cisco Catalyst 3100Blade Switches Cisco Nexus 3000/4000/5000/7000/9000 Series Cisco Unified Computing System Cisco MDS 9000 Serie...
  • DP Fiber Cable 7.5mt BIFALE Displayport Fiber Optic Cable Hi
    Precio:  $75,149.00

    DP Fiber Cable 7.5mt BIFALE Displayport Fiber Optic Cable Hi

    -Titulo Original : DP Fiber Cable 25ft, BIFALE Displayport Fiber Optic Cable High Speed 32.4 Gbps 8K@60Hz 4K@165Hz 2K@144Hz DP1.4, Fiber DP To DP Cable Slim And Flexible, Gold Plated Connector, Displayport Fiber Cable-Fabricante : BIFALE-Descripcion Original: ?Full 8K@60Hz for Long Distance Transmission?The BIFALE DP fiber cable is FULL 8K@60Hz for Long distance transmission, 4K@165Hz/144Hz HBR3 for long distance. 32.4Gbps bandwidth High Speed, 4-core optical fiber and 7-core copper conductors. // ?Active DP 1.4 Fiber Optic Cable? This fiber dp cable is one-way transmission. "Source" plug for connecting DP source port, (blu-ray player, PC, ThinkPad, etc). "Display" Plug for connecting DP display device, (HDTV, monitor, projector etc). Plug and play. // ?Flexible & Application?The displayport fiber cable is very flexible and thin. OD = 0.189 inch (4.8mm). It can withstand more than 1000+ 90 degree bends lifespan. Universally compatible with graphics cards, like Geforce GTX 980/1080/970/660/680/760/780, Radeon R9 290, ASUS HD 7970 DCII, HD Graphics 4600, etc. Tolerated temperature range 14?-176? (-10?-80?). // ?Lifetime Warranty?Free Lifetime Replacement or Money-back Guarantee if quality issue, please feel free to contact us via Amazon. //...
  • Extender gofanco 1x4 HDMI  Splitter sobre IP
    Precio:  $333,769.00

    Extender gofanco 1x4 HDMI Splitter sobre IP

    -Titulo Original : Gofanco 1x4 HDMI Extender Splitter Over IP CAT5e/CAT6 - Up To 395ft (120m) - IR Control Extension, Direct Cable Connection Or Over Network GB Ethernet Switch - 1080P, HDMI 1.3, HDCP 1.4 (HDbitT4Pv2)-Fabricante : Gofanco-Descripcion Original: El limpiador de camarones Frogmore. Esta herramienta para camarones, la primera en su tipo, que le permite pelar, desvenar y mariposas camarones con un solo movimiento suave. Elegantemente diseñado y fácil de usar, le brinda un camarón perfecto en todo momento...
  • Adaptador Cat5 (negro 20 piezas)
    Precio:  $29,219.00

    Adaptador Cat5 (negro 20 piezas)

    -Titulo Original : RJ45 Coupler, Ethernet Inline Coupler, Cat5 Adapter, Extended Network Cable Compatible Cat5 / Cat5e / Cat6 / Cat7 Ethernet Cable (Black 20 Pcs)-Fabricante : Dingsun-Descripcion Original: - Seguridad y salud: nuestros peldaños antideslizantes para escaleras tienen una superficie suave y son muy cómodos para pisar con los pies descalzos, pero esto no afectará las propiedades antideslizantes de la cinta para peldaños. La cinta de agarre para escaleras está hecha de material PEVA ecológico, que no es tóxico e inofensivo, cubre una superficie de escalera más grande con peldaños de escalera para exteriores de 6 pulgadas por 30 pulgadas. Puede garantizar la seguridad de los niños, los ancianos, los gatos y los perros. - Fácil de limpiar: si tiene mascotas como gatos y perros en su hogar, este peldaño de escalera será su mejor opción. Nuestras agarraderas para escaleras para perros están hechas de material PEVA y no contienen PVC. En comparación con las alfombras para escaleras, la nariz de la escalera de vinilo no depositará cabello ni polvo, y es más fácil de limpiar y cuidar. Puede usar una toalla húmeda para limpiarla, si se usa para peldaños de escaleras al aire libre antideslizantes resistentes a la intemperie, use una manguera para enjuagar las tiras antideslizantes para los escalones al aire libre para darle una nueva apariencia. - Cinta de tracción transparente para peldaños de escalera: este peldaño de escalera transparente antideslizante es transparente y limpio para combinar con cualquier estética. Tiras de goma con reverso adhesivo ideales para decorar superficies como suelos de madera, baldosas o terrazas sin dañarlas. ¡Estos calcetines para perros de interior para pisos de madera conservarán la belleza original de las escaleras! - Fácil de instalar: los peldaños de esta escalera están muy bien precortados, tienen una fuerte viscosidad propia, simplemente pele y pegue, ahorre mucho tiempo. A través de pruebas y selección de materiales calificados y de alta calidad, usamos adhesivos más duraderos e impermeables para los peldaños de escaleras al aire libre. La textura suave y delicada antideslizante de la escalera le brinda el mayor grado de protección, tranquilidad para usted y su familia. Con 1 Uds. Incluye rodillo de instalación sin costuras, fácil de usar. - Área aplicable de la cinta antideslizante: Protectores de alfombras de vinilo para pelar y pegar contra elevadores de escaleras Aumenta la acción y el agarre en escalones y pisos hechos de madera dura, madera, mármol, baldosas, vinilo, metal, concreto, laminado. Los peldaños antideslizantes para escaleras de interior no solo son un buen asistente para la seguridad de las escaleras, sino también la mejor opción para decorar sus escaleras...
Mostrar del 1 al 4 (de 4 productos)
Páginas de Resultados:  1